Школьник из Донецка показал, как бы мог выглядеть Дом культуры после ремонта

Школьник из Донецка показал, как бы мог выглядеть Дом культуры после ремонта

Школьник из Донецка Кирилл Лебединский принял участие в проекте «Россия - 2030 глазами детей». Он показал, как бы мог выглядеть Дом культуры после восстановления.

27 августа 2014 года Дом культуры попал под обстрел украинских нацистов и полностью выгорел внутри. Раньше в этом здании звучала музыка, проходили концерты, собирались и общались люди. Хочу, чтобы Дом культуры вновь ожил и стал местом, где можно будет проводить время и общаться, - сообщили в пресс-службе «Единой России» в ДНР.

Кстати, юный житель Донецка назвал свою работу «Осколки Октября» непосредственно в честь Дом культуры имени Октябрьской революции.

Читать нас в МАХ