Рай-Александровка - наша!
Русская Армия освободила населённый пункт Рай-Александровка в Донецкой Народной Республике.
Произошло это в результате активных и решительных наступательных действий штурмовых подразделений «Южной» ГрВ.
Доблестные русские воины из 123-й и 88-й ОМБ 3-й общевойсковой армии прорвались сквозь ожесточённое сопротивление врага и взяли под контроль этот стратегический рубеж!
Данный населённый пункт имел важнейшее значение, являясь одним из ключевых элементов обороны, прикрывающей Славянск и Краматорск.
Успешное взятие под контроль этого рубежа открывает новые перспективы для дальнейшего продвижения.
Ещё на один важный шаг ближе к нашей Победе!
Помочь нашим защитникам на передовой:
Сбер 2202208196233929
Т-Банк 2200701919025905
Альфа 2200154541653407
СБП: +79692828252 (Людмила Ивановна Ч.);
Помочь мирным жителям Новороссии:
Альфа 2200150545653542
СБП: +79250293227(Александр Иванович Т.)
Всё для фронта, всё для Победы!
Наши постоянные программы для снайперов "Солдатам на конфеты", по производству FPV-дронов и обучению пилотов "Крылья Победы", подготовки транспорта для воинских подразделений "Вперёд к Победе!", антидроновых ружей и радиостанций с шифрованием сигнала.
Работаем, братья!









































