В "Воде Донбасса" уточнили о качестве воды в ДНР
"На выходе с фильтровальных станций вода соответствует нормативам более чем по 80 показателям. Однако при транспортировке по старым сетям гидроудары поднимают осадок со стенок труб, из-за чего у потребителей может идти мутная вода. Рекомендуется предварительно сливать воду, а при повторении ситуации обращаться в местный филиал"
— сообщил гендиректор "Воды Донбасса" Андрей Григорьев.






































