Эстафета добра снова согревает сердца! Вместе мы - сила!
В рамках акции активисты Калининского штаба МР МГЕР ДНР, при содействии Управы Калининского внутригородского района администрации городского округа Донецк оказали помощь с набором технической воды жителям района.
Давайте вместе сделаем шаг к обществу, где забота друг о друге — это норма. Не оставайтесь в стороне! Будьте с нами!
#ЭстафетаДобра #МЫВМЕСТЕ #Росмолодежь_добро #Доброслужащий #Донецк #Калининский_район










































