После публикации «Блокнота» в Донецке открыли ворота через рынок «Аквилон»

После публикации «Блокнота» в Донецке открыли ворота через рынок «Аквилон»

22 июня, в День памяти и скорби, ГУП «Рынки Донбасса» закрыли почти все ворота через ул. Горную и торговые ряды.

Это создало неудобства для жителей ближайших домов: приходилось делать «крюк» до 1,5 километров. Особенно тяжело пришлось пожилым.

Как сообщают «Блокноту» с мест, уже 24 июня все ворота были вновь открыты.

Столкнулись с безразличием чиновников? Пишите в наш чат-бот:

messages_donetsk_bot

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ