От школьников до министров: в Донецке сдали нормы ГТО

От школьников до министров: в Донецке сдали нормы ГТО

В ходе акции «Спортивный Донбасс», которую объявил Глава ДНР, секретарь Донецкого регионального отделения Единой России Денис Пушилин, в столице Республики прошла сдача норм ГТО. Проверить свои силы собралось немало спортсменов – как опытных, так и юных. В числе участников был и министр спорта ДНР Максим Швец. Поддерживала спортсменов председатель общественного совета регионального партийного проекта Единой России «Дети Донбасса» Ирина Куксенкова, которая является мастером спорта по спортивной гимнастике.

Как сдавали нормативы ГТО – смотрите в видео.

#ЕРДНР #СпортивныйДонбасс #ЕдинаяРоссия