Хореографический ансамбль «Man-Go» блестяще выступил на Чемпионате России МАРКС, который прошел 20–21 июня в Геленджике!
Ребята усердно готовились и выложились на все сто! Итог — у Дончан целая коллекция наград и подтверждение того, что коллектив уверенно держит высокую планку.
Результаты групповых выступлений:
1место за номера «Гори Ясно», «ЛОЛ», «Весёлые ребята»;
2место за номер «Сцена. Время для событий»;
3место завоевали постановки «Кто там круче» и «Энергия четырёх».
В сольных выступлениях у коллектива 6 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых наград!
Поздравляю талантливых донецких танцовщиков с превосходными результатами!
#ЕдинаяРоссия #Выборсильных #ЕРДНР #ЕРДонецк















































