С руководителем Управы Ленинского внутригородского района администрации г.о. Донецк Татьяной Темниковой, заместителем главы администрации - директором Департамента финансов Дмитрием Даньшиным, и коллегой по депутатскому корпусу Константином Климовым провели сход граждан с жителями многоквартирного дома.
В ходе открытого диалога обсудили ряд важных для дончан вопросов: восстановление водоснабжения, планы по благоустройству района, а также реализацию партийного проекта «Управдом» от «Единой России».
Участникам встречи подробно рассказали о проекте «Управдом»: его задача—наладить эффективную связь между жителями и органами местного самоуправления, чтобы насущные проблемы решались оперативнее. Также, активисты ЕР раздали специальный выпуск газеты «Единая Россия. Возрождаем Донбасс».
#ЕРДНР #ЕРДонецк #Управдом #ШколаЖКХ #Сходы







































