Жители ДНР определили, какие общественные пространства благоустроят в следующем году.
Подвели итоги онлайн-голосования по программе «Формирование комфортной городской среды». Более ста тысяч жителей Донбасса поддержали проекты в своих городах и селах.
"В числе лидеров голосования: в Донецке — сквер у проходной Донецкого завода химических реактивов, в Харцызске — территория вблизи ТОС «Ветеран» и площадка в Зугрэсе, в Волновахском округе — детская площадка «Лучик» во Владимировке и парк «Семейный» в селе Рыбинском, а также другие проекты", - сообщил Денис Пушилин.
Сейчас в Республике активно благоустраиваем 24 территории-победителя прошлого года.










































