Встретился с жителями Куйбышевского района.
Обсудили реконструкцию сквера по проспекту Ковпака, над благоустройством которого трудятся специалисты шефрегиона Москва. При проведении работ учитываем пожелания местных жителей: для нас в приоритете — создать максимально комфортные условия для каждого.
Вместе с жителями и специалистами из Москвы проработали ряд решений: в частности, запланировали расширить дорожный проезд, чтобы улучшить проходимость транспорта, и установить бордюрные камни на таком расстоянии, которое обеспечит удобный выезд и въезд машин из прилегающих домов.
Кроме того, договорились проработать вопрос увеличения числа пешеходных переходов и обустроить дополнительные подходы к скверу — это сделает передвижение жителей более удобным и безопасным.














































