Билет на колесо обозрения в донецком парке Щербакова стоит 200 рублей
Хотя, судя по билету, недавно такое удовольствие стоило 40 рублей.
Неужели этот аттракцион заправляют дефицитным бензином?
Билет на колесо обозрения в донецком парке Щербакова стоит 200 рублей
Хотя, судя по билету, недавно такое удовольствие стоило 40 рублей.
Неужели этот аттракцион заправляют дефицитным бензином?