Новости за 08.06.2024

Александр Филяев доброволец, вступил в донецкое ополчение в 2014 году
Александр Филяев доброволец, вступил в донецкое ополчение в 2014 году
Александр Филяев доброволец, вступил в донецкое ополчение в 2014 году. Спасая товарища, он подорвался на мине: лишился рук, ноги и зрения, получив множественные осколочные ранения. В общей сложности перенес уже под 80 операций.В конце апреля под...
Паблики08.06.2024, 12:16
В Старобешевском районе отремонтируют 14 аварийных участков дорог
В Старобешевском районе отремонтируют 14 аварийных участков дорог
В Старобешевском районе отремонтируют 14 аварийных участков дорогСпециалисты Бурятии уже закончили работы на трех улицах в г. Комсомолькое: на ул. Кирова, Набережной и Горького (от ул. Спортивной до ул. Лермонтова), продолжаются работы по ул. Донецкой...
Паблики08.06.2024, 12:15
До и после… Как и оно должно быть — по воле судьбы
До и после… Как и оно должно быть — по воле судьбы
До и после… Как и оно должно быть — по воле судьбы.Каждому свое… Жизнь как она есть! Всё актуальное здесь:@NSDVDonetske#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР #донецьк #реалии #судьбы #трешНаш канал | Наш чат | Наш бот | Наш Дзен
Паблики08.06.2024, 12:15
Наталья Никонорова: Обзор главных новостей Республики за неделю:
Наталья Никонорова: Обзор главных новостей Республики за неделю:
Обзор главных новостей Республики за неделю:На стенде ДНР на ПМЭФ представили потенциал региона и возможности для инвесторов.Министро сельского хозяйства РФ Оксана Лут и Глава ДНР Денис Пушилин обсудили задачи аграрной сферы Донецкой...
Офиц.08.06.2024, 12:15
Максим Магро: Национолсты с утра подвергли обстрелу Петровский район города Донецка, в результате обстрела слава богу обошлось без жертв, но у жителей сгорел дом почти до тла
Максим Магро: Национолсты с утра подвергли обстрелу Петровский район города Донецка, в результате обстрела слава богу обошлось без жертв, но у жителей сгорел дом почти до тла
Национолсты с утра подвергли обстрелу Петровский район города Донецка, в результате обстрела слава богу обошлось без жертв, но у жителей сгорел дом почти до тла...VОЕНКОР ЛЯМ | СВО
Военкоры08.06.2024, 12:09
Пять лет тюрьмы за уклонение от призыва на Украине: впервые за время войны суд назначил максимальное наказание уклонисту, — СМИ
Пять лет тюрьмы за уклонение от призыва на Украине: впервые за время войны суд назначил максимальное наказание уклонисту, — СМИ
Пять лет тюрьмы за уклонение от призыва на Украине: впервые за время войны суд назначил максимальное наказание уклонисту, — СМИМужчина категорически не хотел воевать, прикрывался родственниками, живущими Донецкой республике, и этот...
Паблики08.06.2024, 12:03
ВНИМАНИЕ! Ведется обстрел Петровского района г. Донецк. Спуститесь в укрытие (подвал). Телефон экстренной службы «101». ВНИМАНИЕ! Ведется обстрел Кировского района г. Донецк. Спуститесь в укрытие (подвал). Телефон экстренной службы «101». // МЧС ДНР
08.06.2024, 11:48
Российский танк Т-90 после прилета в него FPV-дрона смог выполнить боевую задачу и уйти в тыл для ремонта!
Российский танк Т-90 после прилета в него FPV-дрона смог выполнить боевую задачу и уйти в тыл для ремонта!
Российский танк Т-90 после прилета в него FPV-дрона смог выполнить боевую задачу и уйти в тыл для ремонта!Наши Герои! Всё актуальное здесь:@NSDVDonetske#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР #донецьк #СВО #подвиги #поступкиНаш канал |...
Паблики08.06.2024, 11:42
Андрей Руденко: Донецк работает ПВО.. @rtrdonetsk
Андрей Руденко: Донецк работает ПВО.. @rtrdonetsk
Донецк работает ПВО.@rtrdonetsk
Военкоры08.06.2024, 11:35
Семейная пара пострадала при обстреле украинскими войсками Петровского района Донецка, сообщил мэр Кулемзин. // РИА Новости: ДНР
08.06.2024, 11:35
Максим Магро: Донецк работает ПВО! Предпримите меры безопасности!
Максим Магро: Донецк работает ПВО! Предпримите меры безопасности!
Донецк работает ПВО! Предпримите меры безопасности!VОЕНКОР ЛЯМ | СВО
Военкоры08.06.2024, 11:35
Пленные из 2-роты 44-го отдельного стрелкового батальона ВСУ просят руководство своей страны помочь им вернуться домой
Пленные из 2-роты 44-го отдельного стрелкового батальона ВСУ просят руководство своей страны помочь им вернуться домой
Пленные из 2-роты 44-го отдельного стрелкового батальона ВСУ просят руководство своей страны помочь им вернуться домой.Взяты нашими штурмовиками в районе населенного пункта Терны Донецкой области.
Паблики08.06.2024, 11:28
В ДНР сообщили о бегстве ВСУ с позиций на востоке Часова Яра
В ДНР сообщили о бегстве ВСУ с позиций на востоке Часова Яра
Вооруженные силы Украины (ВСУ) покинули свои позиции в восточной части Часова Яра. Об этом заявил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Кимаковский, передает ТАСС.«На востоке Часова Яра вооруженные формирования Украины не выдержали...
СМИ08.06.2024, 11:27
Фронтир Русского мира: Именно здесь глобалисты потерпели своё первое поражение — Малофеев
Фронтир Русского мира: Именно здесь глобалисты потерпели своё первое поражение — Малофеев
Институт Царьграда подписал совместно с президентской Академией трёхстороннее соглашение с Донецкой Народной Республикой. Учредитель Царьграда Константин Малофеев подчеркнул, что именно Донбасс стал "фронтиром Русского мира" и "именно здесь глобалисты...
СМИ08.06.2024, 11:20
Кимаковский: ВСУ покинули позиции на востоке города Часов Яр
Кимаковский: ВСУ покинули позиции на востоке города Часов Яр
Вооруженные силы Украины (ВСУ) покинули позиции в восточной части города Часов Яр. Военные украинской армии рассредотачивают силы в разных частях города. Такое заявление сделал советник главы Донецкой Народной...
СМИ08.06.2024, 11:20
Михаил Меренков: Трудовой день МУП АГД Зелёное строительство Буденновского района
Михаил Меренков: Трудовой день МУП АГД Зелёное строительство Буденновского района
Трудовой день МУП АГД Зелёное строительство Буденновского района.
Донецк08.06.2024, 11:19
По разные стороны фронта СВО свои ФАБы!!!
По разные стороны фронта СВО свои ФАБы!!!
По разные стороны фронта СВО свои ФАБы!!!Всё актуальное здесь:@NSDVDonetske#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР #донецьк #треш #фаб #реалииНаш канал | Наш чат | Наш бот | Наш Дзен
Паблики08.06.2024, 11:16
Михаил Меренков: Текущий ремонт дорог на улицах Георгия Димитрова и Нижнекурганской в Будённовском районе города 7 июня
Михаил Меренков: Текущий ремонт дорог на улицах Георгия Димитрова и Нижнекурганской в Будённовском районе города 7 июня
Текущий ремонт дорог на улицах Георгия Димитрова и Нижнекурганской в Будённовском районе города 7 июня.
Донецк08.06.2024, 11:09
В ДНР сообщили об отходе ВСУ с востока Часова Яра
В ДНР сообщили об отходе ВСУ с востока Часова Яра
Украинские военные оставили свои позиции в восточной части Часова Яра. Об этом заявил советник главы Донецкой народной республики Игорь Кимаковский.«На востоке Часова Яра вооруженные формирования Украины не выдержали нашего...