Новости за 25.02.2024

Требуется продавец в продуктовый магазин. Донецк. Кировский район, Пинтера 18 ( Текстильщик ) График работы с 7:00 до 20:00 2нед/2нед. Петровского 123б График работы с 8:00 до 19:30 2нед/2нед Высокая з/п. Можно без опыта работы. +7 949 4407300 // м-рн.Текстильщик [Донецк]
25.02.2024, 17:10
Киевский палач Зеленский привез премьера Дании на Марсово поле Лычаковского кладбища во Львове, которое по его вине продолжает увеличиваться!
Киевский палач Зеленский привез премьера Дании на Марсово поле Лычаковского кладбища во Львове, которое по его вине продолжает увеличиваться!
Киевский палач Зеленский привез премьера Дании на Марсово поле Лычаковского кладбища во Львове, которое по его вине продолжает увеличиваться! Всё актуальное здесь:@NSDVDonetske#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк...
Паблики25.02.2024, 17:10
Донецкие огнеборцы сегодня ликвидировали пожар из-за попадания ВОП в микрорайоне Текстильщик!
Донецкие огнеборцы сегодня ликвидировали пожар из-за попадания ВОП в микрорайоне Текстильщик!
Донецкие огнеборцы сегодня ликвидировали пожар из-за попадания ВОП в микрорайоне Текстильщик!Слава нашим героям!!Присылайте ваши записи: Предложить новость
Донецк25.02.2024, 17:07
Майя Пирогова: Терроризм, как он есть. Израненный Текстильщик, как и весь Донецк, никогда не забудет, как он на самом деле, украинский терроризм. Германские фашисты завидуют в Аду. Но скоро они будут принимать на соседние сковородки террористов ВСУ
Майя Пирогова: Терроризм, как он есть. Израненный Текстильщик, как и весь Донецк, никогда не забудет, как он на самом деле, украинский терроризм. Германские фашисты завидуют в Аду. Но скоро они будут принимать на соседние сковородки террористов ВСУ
Терроризм, как он есть. Израненный Текстильщик, как и весь Донецк, никогда не забудет, как он на самом деле, украинский терроризм. Германские фашисты завидуют в Аду. Но скоро они будут принимать на соседние сковородки террористов ВСУ.
Паблики25.02.2024, 16:46
Киев может потерять Купянск и Харьков – депутат ВР Украины
Киев может потерять Купянск и Харьков – депутат ВР Украины
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 фев – РИА Новости Крым. После бегства из Авдеевки ВСУ имеют высокие шансы потерять Купянск и Харьков, если Запад не поставит Киеву дальнобойные ракеты и истребители F-16. Об этом заявила депутат Верховной рады Украины...
СМИ25.02.2024, 16:40
Патриотам - игры патриотов
Патриотам - игры патриотов
Патриотам - игры патриотов Школьники Донецкой гимназии № 6 отметили 23 Февраля по уже сложившейся традиции - «Играми патриотов».Сила, выносливость, смелость и смекалка - это качества, которыми отличается наша детвора. А впрочем, смотрите сами!
Паблики25.02.2024, 16:39
На Выставке "Россия" состоялась свадьба героев
На Выставке "Россия" состоялась свадьба героев
На Выставке "Россия" состоялась свадьба героев На глазах у многочисленных зрителей мужем и женой торжественно объявлены врач-анестезиолог Евгений и его возлюбленная Юлия с позывным «Береза». Официальный брак Юлии и Евгения уже был заключен в военной...
Паблики25.02.2024, 16:34
Операторы БпЛА 29 армии запускают дроны-камикадзе прямо в норы противника
Операторы БпЛА 29 армии запускают дроны-камикадзе прямо в норы противника
Операторы БпЛА 29 армии запускают дроны-камикадзе прямо в норы противника. Южно-Донецкое направление.@voin_dv
Паблики25.02.2024, 16:25
Андрей Руденко: 25 февраля военными следователями СК России зафиксированы обстрелы территории ДНР
Андрей Руденко: 25 февраля военными следователями СК России зафиксированы обстрелы территории ДНР
25 февраля военными следователями СК России зафиксированы обстрелы территории ДНРТак, ВФУ производили обстрелы с применением артиллерии 155 мм калибра, в том числе с кассетной боевой частью Никитовского района Горловки, Петровского, Куйбышевского и...
Военкоры25.02.2024, 16:23
В Донецке не совсем рады приезду Ивлеевой
В Донецке не совсем рады приезду Ивлеевой
В Донецке не совсем рады приезду Ивлеевой.ZA ПРАВДУ
Паблики25.02.2024, 16:15
Группировка "Таврия": ВСУ отошли на западную окраину Ласточкино под Авдеевкой
Группировка "Таврия": ВСУ отошли на западную окраину Ласточкино под Авдеевкой
МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. Украинские войска отошли на западную окраину населенного пункта Ласточкино, расположенного к западу от Авдеевки, говорится в заявлении представителя оперативно-стратегической группировки ВСУ "Таврия" Дмитрия Лихового....
СМИ25.02.2024, 16:09
Он не за Украину: британский журналист Шон Ланган снял фильм о жизни Донецка и его жителей, но западная пресса заговорила о том, что документалка не должна выходить в эфир
Он не за Украину: британский журналист Шон Ланган снял фильм о жизни Донецка и его жителей, но западная пресса заговорила о том, что документалка не должна выходить в эфир
Он не за Украину: британский журналист Шон Ланган снял фильм о жизни Донецка и его жителей, но западная пресса заговорила о том, что документалка не должна выходить в эфир.Подписаться на @ntvnews
Паблики25.02.2024, 16:08
В Донецке состоялся литературный вечер, который объединил ветеранов боевых действий и поэтов
В Донецке состоялся литературный вечер, который объединил ветеранов боевых действий и поэтов
В Донецке состоялся литературный вечер, который объединил ветеранов боевых действий и поэтов
Паблики25.02.2024, 16:08
Остатки присутствия неонацистов хранят стены авдеевских домов…
Остатки присутствия неонацистов хранят стены авдеевских домов…
Остатки присутствия неонацистов хранят стены авдеевских домов…Украинский мурал, ещё оставшийся, в русской Авдеевке. Часто в западных изданиях можно прочитать, что национализм в Украине это не массово, это приколы, ничего серьезного —...
Паблики25.02.2024, 16:08
Фиксация последствий обстрела Кировского района Донецка в 11:50 25.02.2024
Фиксация последствий обстрела Кировского района Донецка в 11:50 25.02.2024
Фиксация последствий обстрела Кировского района Донецка в 11:50 25.02.2024Специалисты Представительства ДНР в СЦКК подтвердили факт обстрела Кировского района с применением артиллерии калибром 155 мм, а также уточнили направление ведения...
Офиц.25.02.2024, 16:08
"Я люблю свой город, буду помогать восстанавливать"
"Я люблю свой город, буду помогать восстанавливать"
"Я люблю свой город, буду помогать восстанавливать". Денис Пушилин в своем Telegram-канале показал новые кадры поездки в Авдеевку. Глава Донецкой Народной Республики подробно расспросил людей о том, как они живут и что им требуется.Также Пушилин...
Паблики25.02.2024, 16:03
Ночной ракетный удар ВС РФ по узловой станции в оккупированной ВСУ Константиновке
Ночной ракетный удар ВС РФ по узловой станции в оккупированной ВСУ Константиновке
Ночной ракетный удар ВС РФ по узловой станции в оккупированной ВСУ Константиновке.Местным запретили снимать поврежденные составы с техникой и вооружением. В сеть попали только фото разбитого напрочь вокзала и привокзальной территории.Уничтожены:...
Паблики25.02.2024, 16:03
Нашим героям будет тепло!
Нашим героям будет тепло!
Нашим героям будет тепло! Потому что все жители тыла сплотились вокруг акции «Тепло для героя» партийного проекта Единой России «Старшее поколение».Наши земляки во всех городах собирали на фронт посылки с тёплыми вещами, чаем, сладостями и...
Паблики25.02.2024, 15:55
Два снаряда калибром 155 мм ВСУ выпустили по Кировскому району Донецка — СЦКК ДНР. Всё актуальное здесь: @NSDVDonetske #насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР Наш канал | Наш чат | // На самом деле в Донецке
25.02.2024, 15:52
Борис Рожин: Донецк последствия обстрела, район Текстильщик
Борис Рожин: Донецк последствия обстрела, район Текстильщик
Донецк последствия обстрела, район Текстильщик.
Паблики25.02.2024, 15:33

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды