Герман Кошелев стал бронзовым призёром турнира "RUSSIAN OPEN"

27.10.2023, 14:12
Читать на сайте News-donetsk.ru

В Красногорске Московской области с 23 по 28 октября прошёл 12-й Международный турнир по тхэквондо (ВТФ) «RUSSIAN OPEN».

Донецкую Народную Республику представили 3 спортсмена спортшколы 1 города Макеевки.

По итогу соревнований Герман Кошелев в категории до 55кг стал бронзовым призёром турнира. Чтобы стать финалистом Герман выиграл 6 тяжелых боев!

Насибов Фарид (до 59кг) и Сибилева Анна (до 63кг) во втором круге соревнований уступили свои позиции лидирующим спортсменам команды сборной России

Поздравляем ребят и тренера тренер Елена Сергунину с достойными выступлениями и завоеванной победой!

Отметим, что Международный турнир по тхэквондо (ВТФ) «RUSSIAN OPEN» зарекомендовал себя, как один из самых масштабных и сильных турниров, на который съезжаются лучшие спортсмены из разных стран мира и всех регионов и субъектов Российской Федерации.