Победа на "Кубке Нового поколения"

8 ноября 2022, 17:54

Сегодня, 8 ноября, в Евпатории сборная Донецкой Народной Республики по футболу в заключительном матче Кубка Нового Поколения одержала победу над хозяевами турнира сборной Республики Крым со счетом 4:3.

По итогу турнира наша команда заняла первое место, вторыми стали крымчане, третье место за Луганской сборной.

Поздравляем наших спортсменов с победой!

Напомним, с 4 по 8 ноября в Евпатории проходил юношеский турнир по футболу Кубок Нового Поколения, в котором принимали участие сборные команды футболистов не старше 17-ти лет из Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей, Республики Крым и города Севастополь.

Данные соревнования приурочены ко дню народного единства.

Поездка нашей сборной организованна при поддержке ОО Русский Центр.

Источник: Минспорт ДНР
Больше новостей на News-donetsk.ru