Пловец из ДНР завоевал серебряную медаль на чемпионате в России
4 июня 2022, 10:42
Как сообщили в Министерстве молодежи, спорта и туризма ДНР, с 29 мая по 1 июня городе Раменское Московской области состоялся чемпионат по плаванию.
В состязаниях участвовали более трехсот спортсменов из спортшкол и клубов Московской области и ДНР.
Донецкую Республику представил Александр Леонов, воспитанник спортшколы Кировец.
Юный спортсмен показал высокие результаты и завоевал серебро на дистанции 100 метров брассом.
Ранее сообщалось, что воспитанники спортивных училищ и школ Донецка отправились на оздоровительный отдых в РФ.
Источник: Московский Комсомолец