Пловец из ДНР завоевал серебряную медаль на чемпионате в России

4 июня 2022, 10:42

Как сообщили в Министерстве молодежи, спорта и туризма ДНР, с 29 мая по 1 июня городе Раменское Московской области состоялся чемпионат по плаванию.

В состязаниях участвовали более трехсот спортсменов из спортшкол и клубов Московской области и ДНР.

Донецкую Республику представил Александр Леонов, воспитанник спортшколы Кировец.

Юный спортсмен показал высокие результаты и завоевал серебро на дистанции 100 метров брассом.

Ранее сообщалось, что воспитанники спортивных училищ и школ Донецка отправились на оздоровительный отдых в РФ.

Больше новостей на News-donetsk.ru