В Донецк прибыла гумпомощь от российских спортсменов

19 мая 2022, 06:24

Делегация представителей Российского Союза боевых искусств прибыла в Донецк с гуманитарным грузом, сообщил городской глава Алексей Кулемзин.

Российские бойцы собрали для донецких коллег тонны помощи в виде медикаментов, спортивного инвентаря, одежды, продуктов и предметов первой необходимости.

Мы все ждем того момента, когда наши ребята с гордостью будут представлять Россию на лом татами и на любом ринге, - заявил донецкий глава и поблагодарил делегацию за такую важную помощь.

Ранее сообщалось, что девушка из ДНР выиграла Первенство России по боксу.

Больше новостей на News-donetsk.ru