Донецкая легкоатлетка взяла серебро на Первенстве России в Казани
28 июня 2026, 17:31
Донецкая легкоатлетка взяла серебро на Первенстве России в Казани
В Казани завершилось Первенство России по легкой атлетике. В финале соревновались 12 сильнейших спортсменок из Москвы, ДНР, Петербурга, Омской, Челябинской, Ростовской и Тюменской областей.
В напряженной борьбе среди юниорок до 20 лет Инесса Мазурик из донецкой спортивной школы 8 завоевала серебро с результатом 4,15 метра.
Источник: КП Донeцк. ВСЕ НОВОСТИ ДНР