За сном – в очередь: жители центра Донецка жалуются на мешающих спать по ночам питбайкеров
28 июня 2026, 15:00
За сном в очередь: жители центра Донецка жалуются на мешающих спать по ночам питбайкеров
Золотое кольцо, глубокая ночь. Полетел или то ли питбайк, то ли мопед Спать не дают, у людей же окна открытые. Прошу вас, не носитесь по ночам!, просит дончанка Наталья.
Дончанам только и осталось умолять, ведь глава ДНР Денис Пушилин не увидел причин для запрета кошмарящих жителей ДНР питбайкеров.
Так что стоим в очереди за водой от Воды Донбасса, за бензином от РТК А теперь и за сном за питбайкерами, когда те изволят накататься.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк | ДНР"