В ДНР сообщили о трёх пострадавших мирных жителях за сутки из-за атак ВСУ
27 июня 2026, 00:42
Три мирных жителя пострадали в результате атак Вооружённых сил Украины в Донецкой Народной Республике за минувшие сутки.
Об этом сообщили в управлении администрации главы и правительства республики по вопросам документирования военных преступлений Украины.
По данным ведомства, за отчётный период было зафиксировано 25 вооружённых атак.
Кроме того, повреждения получили объект гражданской инфраструктуры, легковые и грузовые автомобили, а также специализированная техника.
Ранее разведчик группировки Центр ВС России с позывным Гиза рассказал об уничтожении диверсионной группы ВСУ в районе освобождённого Красноармейска в ДНР.
Источник: RT на русском