Соглашение о сотрудничестве между Народным Советом ДНР и Витебским областным Советом депутатов подписано сегодня в ходе пленарного заседания, которое прошло в рамках Форума регионов Беларуси и России.
Свои подписи документом поставили председатель НС ДНР Константин Кузьмин и спикер парламента Витебской области Дмитрий Демидов.
«Это наше первое международное межпарламентское соглашение. Богатый опыт Витебщины во многом созвучен тем задачам, которые сегодня стоят перед Донецкой Народной Республикой в процессе восстановления и мирного строительства», - отметил Кузьмин.
Фото: оф. канал председателя НС ДНР







































