Сегодня могло бы исполниться 50 лет первому Главе Донецкой Народной Республики, настоящему народному лидеру и Герою Донбасса — Александру Владимировичу Захарченко.
Для всех нас «Батя» — это больше, чем политический деятель. Это символ несгибаемой воли, мужества и беззаветной преданности своему народу. Он жил своей работой и огромной мечтой о возвращении в Россию, о мирном небе над родной землей. Александр Захарченко стал олицетворением целой эпохи для Донбасса, его стойкости и веры в будущее.
Мы помним его как бесстрашного и сильного лидера, который в самые трудные годы стал опорой и защитой для жителей Республики. Он отстаивал право на суверенитет, духовные ценности и конституционные свободы. И сегодня, глядя на то, как Донбасс восстанавливается и расцветает, мы уверены: он был бы счастлив видеть, что его дело продолжается.
Светлая память об Александре Владимировиче навсегда останется в наших сердцах.
Za Родину!









































