На днях состоялся сход граждан в Петровском районе Донецка
Первое, что обозначили жители, — это аварийное состояние кровли. Сырость и протечки в одной из квартир во время осадков. Этот вопрос уже сдвинулся с мертвой точки: как нам сообщили представители ЕРФ, ремонтные работы на крыше начались в четверг.
Кроме того, как только ремонт кровли будет завершен, следующим этапом будет восстановление козырьков над подъездами.
Второй, не менее злободневной темой, стала изношенность системы канализации. Из-за этого регулярно случаются аварийные ситуации, как следствие, неприятные протечки. Устранение неисправностей проведут в ближайшее время.
Также хотелось бы выразить особую благодарность старшей по дому Виктории Сергеевне. Именно благодаря таким неравнодушным людям, ее активной гражданской позиции и настойчивости, многие проблемы решаются быстрее.
#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #УПРАВДОМДНР












































