II Всероссийский конгресс «Дороги Донбасса — 2026» собрал в Донецке более трехсот участников из разных регионов страны

26 июня 2026, 14:59

II Всероссийский конгресс Дороги Донбасса 2026 собрал в Донецке более трехсот участников из разных регионов страны.

Всего четыре месяца прошло с первой встречи а интерес к площадке только растёт. Это лучшее доказательство того, что дорожная отрасль сейчас в авангарде возрождения Донбасса.

Темпы восстановления и объёмы работ, которые нам еще предстоит сделать, диктуют свои правила. Нужны новые эффективные подходы, передовые технологии. И площадка Конгресса дала возможность нашим специалистам обменяться опытом с коллегами, найти партнёров, заключить соглашения.

Обсуждались самые разные темы: от импортозамещения и роботизированных технологий до транспортной безопасности и привлечении молодежи к реальным проектам.

Так что Дороги Донбасса это не про асфальт. Это про будущее.

Больше новостей на News-donetsk.ru