Донецкий волк Серега стал москвичом

26 июня 2026, 14:14

Донецкий волк Серега стал москвичом. Его ждут лечение и новая жизнь

#нашажизнь

Раненый и ослабевший зверь, о котором неоднократно писали городские паблики, наконец нашел дом, где ему будет хорошо!

При содействии приюта ПИФ Серегу перевезли в столичный Чертог волка единственный в России специализированный приют для этих животных.

Здесь Серегу, которого теперь зовут Улик, ждут лечение и реабилитация. Специалисты надеются, что он подружится с другими обитателями Чертога волка и будет жить свою лучшую жизнь. Читать полностью

Видео: "Чертог волка"

ДАН: MAX | ВК | Telegram

Больше новостей на News-donetsk.ru