С днём рождения… «Батя»
Он родился в Донбассе, всегда отстаивал интересы жителей региона и отдал за них свою жизнь.
26 июня первому Главе Донецкой Народной Республики Александру Захарченко исполнилось бы 50 лет.
В самое трудное время Александр Владимирович встал на защиту родной земли, самоотверженно и стойко защищал выбор Донбасса.
Истинный патриот, бесстрашный воин, решительный и ответственный руководитель, легендарная историческая личность... Таким мы будем помнить его всегда.
Сейчас Республика развивается и продолжает дело своего первого лидера.
Мы должны сделать так, чтобы память о «Бате» сохранилась на века, чтобы наши дети и внуки знали о нем, помнили о первом Главе ДНР… Это наш долг.
#День_в_историиМГЮ
#субъектДНР
#ЮнармияДНР
#Юнармия







































