Сергей Лебедев: Хохлы за все ответят!. Михаил Делягин хорошо сказал о том, о чем я пару раз писал, но у него намного лучше вышло:

25 июня 2026, 20:33

Хохлы за все ответят!

Михаил Делягин хорошо сказал о том, о чем я пару раз писал, но у него намного лучше вышло:

Прежде чем гневно восклицать о том, что бандеровские беспилотники оставили нас без бензина, давайте вспомним, как в прошлом году Россию довели до дефицита картофеля. Настолько хорошо поднимали с колен сельское хозяйство, что поставили при этом в такую замысловатую позу, что довели до дефицита одного из самых обыденных овощей.

И это, спешу напомнить, без малейшего даже намёка на удары беспилотниками по картофелехранилищам. Видимо, настолько успешно работают над проблемой продовольственной безопасности.

Да, безусловно, разворачивающийся сегодня бензиновый кризис (никто таких слов не использует, но применим для краткости) подчёркнут системными атаками бандеровцев по НПЗ. Но, простите за напоминание, в 2023 году никаких беспилотников нефтепереработке не прилетало, хватило одного лишь Минфина и последствий его налогового манёвра.

Ни англичанка, ни бандеровцы кризис был организован исключительно за счёт внутреннего ресурса.

Я тоже удивлялся тому, что бандеровцы били-били, и... в один момент погасили ВСЕ НПЗ России?Как иначе пояснить, что кризис во всех регионах, а не там, где самые массированные удары. И почему везде он начался в одночасье?

Да, частично есть вина искусственного ажиотажа. Но даже если взять Иран, который вдоль и поперек простреливали США и Израиль, о проблемах с бензином я не слышал.

А тут мы еще собираемся закупать бензин в Индии и Казахстане. Кому-то на последок хапнуть захотелось?

Вот за какую тему Бастыкину взяться бы. Да не станет, это не диаспоры, хоть и сильные, но дикие и раздробленные. Даже за глав Новых регионов боятся взяться, хотя все кто тут живет, прекрасно понимают, что на наворованные деньги в Новых регионах, можно еще три СВО устроить.

И Путин тоже не рявкнет и не возьмет под контроль, где череда виновных окажется в Лифортово, без права получать колбасу в посылке. Не рискнет просто.

В итоге проще всего хохлов обвинить. Почему воды нет в Донецке? А хохлы виноваты и еще Тимур Иванов, а больше никто...

Подписаться: t.me/L0HMATIY

Связь со мной: @Lebedev_771

Больше новостей на News-donetsk.ru