Сегодня, 24 июня, первый заместитель руководителя Управы Ворошиловского внутригородского района Евтеев Андрей совместно с депутатом Донецкого городского Совета Ткаченко Сергеем провели встречу с населением

24 июня 2026, 15:53

Сегодня, 24 июня, первый заместитель руководителя Управы Ворошиловского внутригородского района Евтеев Андрей совместно с депутатом Донецкого городского Совета Ткаченко Сергеем провели встречу с населением.

На встрече рассмотрели вопросы:

- о водоснабжении;

- о ситуации с бензином.

Также встретились с активом Управдом и обсудили следующие вопросы:

- о взаимодействии старших по домам с органами власти;

- о совместных инициативах граждан и органов в проекте "УПРАВДОМ".

На все озвученные вопросы была дана консультация.

#ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #ЕРДонецк #УПРАВДОМ #Встречи #КомандаПушилина #ВозрождаемДонбассВместе #ТОС

Больше новостей на News-donetsk.ru