Жители дома 151 по Набережной в Донецке жалуются на парковочных самозахватчиков

24 июня 2026, 13:51

Жители дома 151 по Набережной в Донецке жалуются на парковочных самозахватчиков

Столкнулись с проблемами? Пишите в наш чат-бот:

messages_donetsk_bot

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ

Больше новостей на News-donetsk.ru