Сегодня, 24 июня 2026 года, в рамках проектов «Управдом» и "Школа ЖКХ", и. о. Руководителя Управы Роман Гладких провел встречу с жителями Кировского района

Сегодня, 24 июня 2026 года, в рамках проектов «Управдом» и "Школа ЖКХ", и. о. Руководителя Управы Роман Гладких провел встречу с жителями Кировского района.

В ходе встречи был рассмотрены вопросы:

об отсутствии водоснабжения;

о кронировании и ликвидации аварийных деревьев;

о необходимости ремонта внутриквартальных дорог.

Также проинформировал собравшихся о работе проекта «Управдом», о его функциях и пользе: проект оказывает поддержку жителям в вопросах управления и обслуживания многоквартирных домов.

#КировскийДонецк #ВстречасТрудовымКоллективом #Управдом