Уже почти полгода в центре Донецка меняют магистральный водовод на Артема
22 июня 2026, 20:52
Уже почти полгода в центре Донецка меняют магистральный водовод на Артема
Раскопано от ДМЗ до площади Ленина, перекрыта одна из двух полос в сторону центра.
Замена водопроводного скелета города это хорошо, но после аналогичного ремонта на Богдана Хмельницкого в местах раскопок стал проваливаться асфальт.
Неизвестно, повторится ли такая ситуация на Артема.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк | ДНР"