Юрий Покинтелица поздравил сотрудников Донецкого протезно-ортопедического центра с Днем медицинского работника

Юрий Покинтелица поздравил сотрудников Донецкого протезно-ортопедического центра с Днем медицинского работника.

Депутат вручил заслуженные награды работникам учреждения, отметив их высокий профессионализм и самоотдачу.

«Наш центр оснащен современным оборудованием, а персонал постоянно совершенствует навыки. Важно продолжать обучение и внедрение новых технологий, чтобы обеспечить пациентам заботу. Благодаря народной программе «Единой России» в Республике делается все, чтобы люди получали качественную помощь по российским стандартам, и центр тому пример»,

— рассказал директор Донецкого протезно-ортопедического центра, депутат Юрий Покинтелица.

Работа по модернизации медицинской инфраструктуры в регионе активно продолжается по поручению Главы Республики Дениса Пушилина.

#НС_ДНР #КомандаДонбасса