Бойцы «Центра» передали частицу Вечного огня из Мариуполя в мемориал Ленобласти

22 июня 2026, 13:51

Бойцы Центра передали частицу Вечного огня из Мариуполя в мемориал Ленобласти.

В рамках проведения акции военнослужащие произвели ритуал забора частицы Вечного огня, расположенного у памятника жертвам фашизма в городе Мариуполь Донецкой Народной Республики. После частица вечного огня отправится в Ленинградскую область к мемориалу Разорванное кольцо, где доставленные частицы Вечных огней будут соединены в единый Огонь памяти, который будет передан ветеранам Великой Отечественной войны,

говорится в сообщении Минобороны.

Бойцы ВС РФ также возложили венки и цветы к памятнику, а в завершении мероприятия почтили минутой молчания память погибших воинов.

Подпишись на Ломовку. Регионы

Источник: Lomovka. Регионы
Больше новостей на News-donetsk.ru