Сегодня, 22 июня, в Петровском районе прошла церемония возложения цветов к памятнику «Петровчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны», посвященная Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны.
Отдать дань уважения мужеству и героизму советского народа, защищавшего страну, пришли руководство Управы Петровского внутригородского района Администрации городского округа Донецк, председатель Совета ветеранов Петровского района.
22 июня 1941 года – это памятный день для каждого человека нашего государства, в который мы склоняем головы перед всеми погибшими в жесткой схватке с врагом, перед поколением советских людей, принесших нам Победу и подаривших нам будущее. Мы этого никогда не забудем и не позволим забыть никому!
#ЕдинаяРоссия #ЕРДНР #ЕРДонецк #ИсторическаяПамять #ДеньПамяти #ЗнатьЧтобыПомнить












































