Вот и понедельник! Погода хорошая, но спать от того меньше не хочется

22 июня 2026, 07:21

Вот и понедельник! Погода хорошая, но спать от того меньше не хочется...

Сейчас +20, днём до +27.

Будет солнечно, но после обеда может затянуть облаками.

Ветер северо-западный, с порывами до 9 м/с.

Магнитных бурь нет, давление чуть упадёт.

Одеваемся как можно легче!

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ

Больше новостей на News-donetsk.ru