«Первому Республиканскому телеканалу 12 лет!»

4 мая 2026, 17:26

Первому Республиканскому телеканалу 12 лет!

За этой цифрой не просто годы. За ней ваш утренний кофе под наши новости. Ваше ой, сейчас начнётся любимая передача. Ваше смотри, это наш город показали!.

Мы прошли путь от робких голосов в микрофоне, до уверенного голоса республики. И каждый шаг мы делали ради вас!

В специальном репортаже вся история телеканала: от постройки Донецкого телецентра, до современного медиахолдинга. За эти годы менялись лица, технологии, информационная повестка, но неизменным оставалось одно наше желание быть первыми для вас!

Сегодня нам - 12 лет. Спасибо, что остаётесь с нами! Спасибо, что вы есть!

Больше новостей на News-donetsk.ru