Трамп снова опозорился в сети

4 мая 2026, 16:34

Трамп снова опозорился в сети.

Американский президент выложил фотографию с картами UNO, подписав, что у него него на руках все карты.

Однако, по правилам игры, нужно наоборот избавиться от карт.

Иранское посольство в Индии выложило свою картинку с подписью "да, у нас меньше карт", намекая, что Трамп проиграл.

Мы в Макс

Источник: ПРАВО ЗНАТЬ
Больше новостей на News-donetsk.ru