Донецкое направление. Очередной штурм, и снова эта тонкая грань между "был" и "есть"
4 мая 2026, 14:00
Донецкое направление. Очередной штурм, и снова эта тонкая грань между "был" и "есть". Кажется, сегодня удача не на стороне штурмовика с позывным "Глеб". Он серьёзно ранен, счёт идет на минуты. Рядом нет никого, кто поможет.
И тогда он
Продолжение читайте в паблике Народного фронта "Команда Путина. Обыкновенные герои".
#КомандаПутина
#ОбыкновенныеГерои
Источник: Народный фронт