Донецкое направление. Очередной штурм, и снова эта тонкая грань между "был" и "есть"

4 мая 2026, 14:00

Донецкое направление. Очередной штурм, и снова эта тонкая грань между "был" и "есть". Кажется, сегодня удача не на стороне штурмовика с позывным "Глеб". Он серьёзно ранен, счёт идет на минуты. Рядом нет никого, кто поможет.

И тогда он

Продолжение читайте в паблике Народного фронта "Команда Путина. Обыкновенные герои".

#КомандаПутина

#ОбыкновенныеГерои

Источник: Народный фронт
Больше новостей на News-donetsk.ru