К сожалению, десятки городов России видят эту картину уже несколько лет

4 мая 2026, 02:57

К сожалению, десятки городов России видят эту картину уже несколько лет.

Донецк её видит 12 лет.

Нравится кому-то это или нет, но единственное, что может гарантировать то, что это не повторится - наша Победа.

Все остальные варианты - только отсрочат такие удары.

Больше новостей на News-donetsk.ru