В Донецке поймали закладчицу синтетических наркотиков

30 апреля 2026, 16:37

В Донецке поймали закладчицу синтетических наркотиков

У 42-летней женщины изъяли 500 граммов синтетического наркотика. В телефоне подозреваемой обнаружились фотографии с координатами закладок.

Женщине грозит до 20 лет лишения свободы.

МВД РФ по ДНР Читать полностью

ДАН: MAX | ВК | Telegram

Больше новостей на News-donetsk.ru