На Азотном в Донецке кто-то распилил тачку и выбросил огрызки на ул. Сомова, 30

28 апреля 2026, 19:04

На Азотном в Донецке кто-то распилил тачку и выбросил огрызки на ул. Сомова, 30

Судя по VIN-коду, когда-то это был Фольксваген Джетта 2015-го года.

Перешли тому, кому нужен дармовый металл.

Блокнот Донецк в Телеграм Мы в МАХ

Больше новостей на News-donetsk.ru