В школах Донецка температура в классах не поднимается выше 10° тепла

28 апреля 2026, 13:42

В школах Донецка температура в классах не поднимается выше 10 тепла

На фото школы 91 и 76. По регламенту СанПиН температура должна быть не ниже 18 гпадусов. Отопление, напомним, отключили еще в начале апреля.

Сколько у вас показывает градусник? Присылайте в комментарии

Блокнот Донецк в Телеграм Мы в МАХ

Больше новостей на News-donetsk.ru