Железнодорожники приняли участие во Всероссийской неделе субботников «Мы за чистоту», приуроченной к Году единства народов России
25 апреля 2026, 14:07
Железнодорожники приняли участие во Всероссийской неделе субботников Мы за чистоту, приуроченной к Году единства народов России.
Сегодня, 25 апреля, во всех регионах страны проходит Всероссийский субботник. К акции присоединились и работники ФГУП Железные дороги Новороссии.
На станции Пионерская Донецкой детской железной дороги сотрудники центрального аппарата ФГУП ЖДН привели в порядок учебные классы и кабинеты, кассы по продаже билетов, библиотеку и другие внутренние помещения.
Железнодорожники очистили от веток, мусора и листвы прилегающие территории и перрон, облагородили клумбы, подмели дорожки.
Работы по подготовке к открытию летней производственной практики 2026 года на Донецкой детской железной дороге будут продолжены.








Источник: ФГУП "Железные дороги Новороссии"