Железнодорожники приняли участие во Всероссийской неделе субботников «Мы за чистоту», приуроченной к Году единства народов России

25 апреля 2026, 14:07

Железнодорожники приняли участие во Всероссийской неделе субботников Мы за чистоту, приуроченной к Году единства народов России.

Сегодня, 25 апреля, во всех регионах страны проходит Всероссийский субботник. К акции присоединились и работники ФГУП Железные дороги Новороссии.

На станции Пионерская Донецкой детской железной дороги сотрудники центрального аппарата ФГУП ЖДН привели в порядок учебные классы и кабинеты, кассы по продаже билетов, библиотеку и другие внутренние помещения.

Железнодорожники очистили от веток, мусора и листвы прилегающие территории и перрон, облагородили клумбы, подмели дорожки.

Работы по подготовке к открытию летней производственной практики 2026 года на Донецкой детской железной дороге будут продолжены.

Больше новостей на News-donetsk.ru