Автобус сбил женщину в Донецке

24 апреля 2026, 09:03

Автобус сбил женщину в Донецке

ЧП произошло вчера около 11 утра на улице Горной, предположительно на пешеходном переходе. Сообщают, что пострадавшую в тяжелом состоянии забрали в больницу им. Калинина.

Блокнот Донецк в Телеграм

Мы в МАХ

Больше новостей на News-donetsk.ru