Гол во имя жизни: в Донецке прошел благотворительный футбольный матч
23 апреля 2026, 19:51
Гол во имя жизни: в Донецке прошел благотворительный футбольный матч
#молодежь
На поле встретились команды ФК Железные дороги Новороссии и ФК Победа. Игра стала инициативой в поддержку тяжелобольных детей подопечных фонда Время добрых.
Ни один шаг не может происходить без помощи добрых людей. Сегодня мы объединились ради благородного дела,
сказала директор фонда Ольга Сорокина.
Все собранные средства направят на лечение и реабилитацию детей.
Видео ищи у нас в MAX






