Нелюди ВСУшники ударили по зоопарку, пострадали три лигрицы и тигрица

22 апреля 2026, 14:16

Нелюди ВСУшники ударили по зоопарку, пострадали три лигрицы и тигрица.

Боевики всу нанесли четыре удара по Васильевскому реабилитационному центру для крупных хищников в Запорожской области.

Как сообщил директор зоопарка, тигрицу задело взрывной волной видимых повреждений у нее нет, но хищницу рвало.

Пострадали три лигрицы, их посекло осколками. Они ходят самостоятельно, сказал Пылышенко и добавил, что диким кошкам наружно обрабатывают раны.

По словам директора зоопарка, средств на восстановление разрушенного центра нет он находится в прифронтовой зоне и посетителей нет.

Очередной подлый поступок боевиков ВСУ

И где же международные организации по защите животных?

Подписаться на канал
Фронтовая Птичка

Больше новостей на News-donetsk.ru