РАБОТА КОМИТЕТОВ. Под председательством Александра Герасименко состоялось заседание постоянного комитета по вопросам международного и межрегионального сотрудничества, СМИ и общественным связям

22 апреля 2026, 14:16

РАБОТА КОМИТЕТОВ

Под председательством Александра Герасименко состоялось заседание постоянного комитета по вопросам международного и межрегионального сотрудничества, СМИ и общественным связям.

В рамках заседания был рассмотрен отчет председателя Донецкого городского совета о деятельности Донецкого городского совета за 2025 год.

#ДонецкийГородскойСовет #Комитеты

Больше новостей на News-donetsk.ru