Сегодня в 1-11 классах общеобразовательных учреждений Донецка проведены занятия на тему «День Земли – каждый день»

20 апреля 2026, 16:25

Сегодня в 1-11 классах общеобразовательных учреждений Донецка проведены занятия на тему День Земли каждый день.

Главной целью занятий стало формирование у школьников глубокого понимания необходимости бережного отношения к нашей планете.

Ребятам подробно рассказали о передовых методах переработки мусора и принципах вторичного использования материалов. Ведь главная цель не просто защитить природу, но и научиться рационально распоряжаться её богатствами.

Больше новостей на News-donetsk.ru