Юрий Атаманов: Принимаю участие во Всероссийском муниципальном форуме в составе делегации ДНР
20 апреля 2026, 15:54
Принимаю участие во Всероссийском муниципальном форуме в составе делегации ДНР.
Обсуждаем с коллегами из других регионов вопросы развития территорий, обмена практиками и укрепления взаимодействия между органами местного самоуправления.
Формат прямого диалога с экспертами позволяет оперативно находить решения, применимые в нашем городском округе.
В составе делегации главы муниципальных образований ДНР, представители Ассоциации Совет муниципальных образований ДНР и Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ).
Подписывайтесь на мой канал в МАХ
#МАЛАЯ_РОДИНА_СИЛА_РОССИИ2026 #ВАРМСУ #СМОДНР
Источник: Telegram-канал "Юрий Атаманов"