Сегодня в Петровском районе состоялась рабочая встреча заместителя главы администрации г.о. Донецк с жителями микрорайона шахты «Трудовская»
16 апреля 2026, 13:32
Сегодня в Петровском районе состоялась рабочая встреча заместителя главы администрации г.о. Донецк с жителями микрорайона шахты Трудовская.
Во время встречи пообщались о жизнедеятельности района, также обсудили водоснабжение и подвоз воды, восстановление жилья, ремонт дорог в Петровском районе.
#ЕРДонецк #ЕдинаяРоссия #Встречи

Источник: Администрация г.о. Донецк